See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE CURAGE ET D’INSPECTION TELEVISEE DES RESEAUX ET OUVRAGES D’ASSAINISSEMENT DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES ROUMOIS SEINE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations de curage et d’inspection télévisée des réseaux et ouvrages d’assainissement de la Communauté de communes Roumois Seine.
Interne Kennung: 2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre passé selon une procédure d’appel d’offres ouvert en application des articles L.2124-2 et R.2124-2.1 et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken, 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS DE CURAGE ET D'INSPECTION TELEVISEE DES RESEAUX ET OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES ROUMOIS SEINE