2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre partielle pour les travaux de reconstruction du Pont des Grèves sur la commune de Varennes sur Seine.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché de prestation intellectuelles passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert, lancé sans variante. Se référer au programme de la consultation définissant les éléments de mission et les conditions d'exécution technique du marché. Les délais d'exécution plafond sont fixés dans l'acte d'engagement.
Interne Kennung: 77.2025.006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d'oeuvre partielle pour les travaux de reconstruction du Pont des Grèves sur la commune de Varennes sur Seine
Beschreibung: Se référer au programme pour les éléments de mission.