226019-2021 - ErgebnisDeutschland-Heilbronn: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung und Instandhaltung an Fahrzeugen und verlasteter Ausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: THW RSt GHBR-WI 2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführungen der Wartungen und Instandsetzungen an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
THW OV Crailsheim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Überprüfungen, Wartungsarbeiten, Störungsbeseitigungen und Instandsetzungsarbeiten nach den jeweils geltenden Rechtsvorschriften und technischen Bestimmungen.
THW OV Heilbronn
Los-Nr.: 2
THW OV Igersheim
Los-Nr.: 3
THW OV Künzelsau
Los-Nr.: 4
THW OV Pfedelbach
Los-Nr.: 5
THW OV Schwäbisch Hall
Los-Nr.: 6
THW OV Weinsberg
Los-Nr.: 7
THW OV Wertheim
Los-Nr.: 8
THW OV Widdern
Los-Nr.: 9
THW RSt Heilbronn
Los-Nr.: 10