22602-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 25E30515 - Finanzamt Stade (Am Staatsarchiv); Neubau Finanzamt Stade; Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E30515 - Finanzamt Stade (Am Staatsarchiv); Neubau Finanzamt Stade; Bodenbelagsarbeiten
Beschreibung365_Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung25 E 30515
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTextiler Bodenbelag ca. 5.500 m² Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.