226022-2021 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ganztagsangebote
Referenznummer der Bekanntmachung: 19-2020 610.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mitwirkung und Durchführung von Ganztagsangeboten an einer Schule.
Von einer schriftlichen Anforderung der Unterlagen ist abzusehen.
Diese werden ausschließlich digital und kostenlos über www.subreport.de/E24451238 zur Verfügung gestellt. Achtung! Wir empfehlen, die Vergabeunterlagen erst nach einer Registrierung herunter zu laden. Wenn die Vergabeunterlagen ohne Registrierung heruntergeladen werden, erfolgt keine automatische Information über Änderungen oder Bieteranfragen. Die Informationseinholung über Änderungen liegt dann in der alleinigen Verantwortung des jeweiligen Bieters.
Angebote oder Teilnahmeanträge sind einzureichen über die Funktion „Teilnahmeantrag / Angebot abgeben“ elektronisch via: www.subreport.de
Alle weiteren Informationen erhalten Sie unter: http://www.ladadi.de/ausschreibungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
75200000 Kommunale Dienstleistungen, 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens, 85312100 Betreuung in Tagesstätten, 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Ausführungszeit: 1.8.2021 – 31.7.2022.
Verlängerungsoption: 2-malig für jeweils 1 Jahr.