2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de pièces détachées d'arrosage automatique et de fontainerie pour la Ville de Paris.
Beschreibung: fourniture de pièces détachées d'arrosage automatique et de fontainerie pour la Ville de Paris.
Interne Kennung: 2500366
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pièces détachées d'arrosage automatique et de fontainerie pour la Ville de Paris.
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées d'arrosage automatique et de fontainerie pour la Ville de Paris.
Interne Kennung: Marché global