226069-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen – Schienenanbindung FBQ - PFA 6, VE 03: Bauhauptmaßnahme/Gleiskörper
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchienenanbindung FBQ - PFA 6, VE 03: Bauhauptmaßnahme/Gleiskörper
BeschreibungSchienenanbindung der Festen Fehmarnbeltquerung_PFA6_VE03_Bauhauptmaßnahme/Gleiskörper
Interne Kennung23FEI66650
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222000 Oberbauarbeiten, außer Brücken, Tunneln, Schächten und Unterführungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45236000 Oberbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001