2. Verfahren
Verfahren
Titel: Job-Werkstatt
Beschreibung: Basisqualifizierungsmaßnahme in Klagenfurt
Interne Kennung: P 782637
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-5644
Titel: Job-Werkstatt Klagenfurt
Beschreibung: Basisqualifizierung - Arbeit in Werkstätten
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Erweiterung um 100%