226077-2024 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Sanierung Vitos OKK Altes Bettenhaus - Tief- und Landschaftsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Vitos OKK Altes Bettenhaus - Tief- und Landschaftsbauarbeiten
Beschreibung: Tief - und Landschaftsbauarbeiten für die Sanierung des Alten Bettenhauses der Vitos Orthopädischen Klinik in Kassel
Interne Kennung: 610_02 - 05 -001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Tief- und Landschaftsbauarbeiten, s. Vergabeunterlagen
Interne Kennung: LOT-0000