See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE PRESTATIONS DE MISE À DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE CHARGÉ DE L'ENTRETIEN MENAGER
Beschreibung: MARCHÉ DE PRESTATIONS DE MISE À DISPOSITION DE PERSONNEL INTERIMAIRE CHARGÉ DE L'ENTRETIEN MENAGER
Interne Kennung: 2026INT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-27328