See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE GARDIENNAGE, SURVEILLANCE ET SECURITE INCENDIE DU CENTRE DE TRI DE SAVOIE DECHETS
Beschreibung: L'accord-cadre sans minimum et avec maximum de 580 000 euro(s) HT sur 4 ans sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires (ce montant comprend les prestations similaires éventuelles)
Interne Kennung: 2025-A08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1756982