226095-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schulmahlzeiten – Lieferung von Mittagessen an Schulen - Cook & Freeze
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Mittagessen an Schulen - Cook & Freeze
BeschreibungLieferung von Schulmahlzeiten - Cook & Freeze
Interne Kennung32/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von ca. 348.910 Portionen.
Interne KennungLOT-0000