2261-2025 - Ergebnis
Frankreich – Schaden- oder Verlustversicherungen – Marché public de services d'assurances pour la commune d'Altkirch Lot 01 - Assurance des dommages aux biens et des risques annexes Lot 02 - Assurance des responsabilités et des risques annexes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services d'assurances pour la commune d'Altkirch Lot 01 - Assurance des dommages aux biens et des risques annexes Lot 02 - Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Marché public de services d'assurances pour la commune d'Altkirch Lot 01 - Assurance des dommages aux biens et des risques annexes Lot 02 - Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2024 07/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - Assurance des dommages aux bien et des risques annexes
Beschreibung: Lot 01 - Assurance des dommages aux bien et des risques annexes
Interne Kennung: 2024 07
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 - Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Lot 02 - Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2024 08
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen