226118-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kleiderschränke – 1/DLII4/PV218_1/BIUD/W441_RV Schrankmodule MoBaSt_6002828392-BAIUDBw DL II 4.1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV218_1/BIUD/W441_RV Schrankmodule MoBaSt_6002828392-BAIUDBw DL II 4.1
Beschreibung1/DLII4/PV218_W0441_RV Schrankmodule 95cm_6002828392-BAIUDBw DL II 4.1
Interne Kennung6002828392-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV: die Angebote werden elektronisch über die e- Vergabeplattform angenommen. Somit gilt eine verkürzte Angebotsfrist von 30 Tagen nach dem Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143121 Kleiderschränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39122000 Schränke und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 Schrankmodule 95cm NiUks MoBaST, Buche
BeschreibungLos 1 Schrankmodule 95cm NiUks MoBaST, Buche, Lieferung frei Haus. (MUZ Bw)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2 Schrankmodule 95cm, NiUks, MoBaST, Buche
BeschreibungLos 2 Schrankmodule 95cm, NiUks, MoBaST, Buche Lieferung frei Verwendungsstelle an Dienstellen der Bundeswehr im gesammten Bundesgebiet der Bundesrepublik Deutschland
Interne KennungLOT-0002