See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et travaux d'installation de système d'alarmes anti-intrusion dans les bâtiments communaux et les écoles
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande. Montant maximum : 350 000 euro(s) HT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1785441