226133-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenuntersuchungen – Stadt Schrobenhausen – Höhenfreimachung der Kreuzung Neuburger Straße mit der DB-Strecke 5382
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Schrobenhausen – Höhenfreimachung der Kreuzung Neuburger Straße mit der DB-Strecke 5382
BeschreibungBaugrundgutachten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1044
Menge1 Stück