See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations topographiques et foncières, d'études géotechniques et sondages des sols-.
Beschreibung: Marché de prestations topographiques et foncières, d'études géotechniques et sondages des sols (prestations de services de topographie courante hors périmètre d'exclusivité du géomètre (loi du 7 mai 1946), prestations de topographie foncière réservées aux géomètres experts, réalisation d'études géotechniques et de sondages de sol pour lister les contraintes d'implantation d'un projet (missions G1, G2, G4 et G5 de la norme NF P94-500 et travaux annexes nécessaires à l'accomplissement de ces missions).
Interne Kennung: 25-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71353000 Oberirdische Vermessung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations topographiques courantes
Beschreibung: Prestations topographiques courantes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestations topographiques foncières
Beschreibung: Prestations topographiques foncières
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Études géotechniques et sondages des sols
Beschreibung: Études géotechniques et sondages des sols
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik