2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion courante du personnel intérimaire
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les prestations, objet du présent marché à lot unique passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre mono-attributaire à bon de commande, consistent en une mission de gestion du personnel intérimaire courant hors-insertion de la SPLETH.<br/>
Interne Kennung: GESINTERIMGEN2628
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1627234