2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kopfschutzausstattung Farbmarkierung
Beschreibung: Kopfschutz für Farbmarkierungsmunition
Interne Kennung: B 16.15 - 0329/22/VV : 2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18444000 Kopfschutzbedeckungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18142000 Sicherheits-Gesichtsschutz
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die Mindestabnahmemenge (= Festbestellmenge) beträgt: 300 Stück Kopfschutzmaskensets für Farbmarkierungsmunition gem. LB. Die geschätzte Gesamtbedarfsmenge (RV) beträgt: 5.500 Stück Kopfschutzmaskensets für Farbmarkierungsmunition gem. LB. Die Höchstmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge, so dass aus der Rahmenvereinbarung bis zu 5.500 Stück Kopfschutzmaskensets für Farbmarkierungsmunition gem. LB abgerufen werden können
Interne Kennung: LOT-0000