2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison et installation de mobiliers et d'équipements pédagogiques pour les EPLE de Guyane -lot 22 : équipement et matériels pour la filière Esthétique Cosmétique Parfumerie
Beschreibung: Équipement et matériels pour la filière Esthétique Cosmétique Parfumerie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Équipement et matériels pour la filière Esthétique Cosmétique Parfumerie
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel