226165-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – Betreuungsdienstleistungen Auf der Heide
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreuungsdienstleistungen Auf der Heide
BeschreibungBetreuungsleistungen für die städtische Übergangseinrichtung für Geflüchtete Auf der Heide 32 in Bochum
Interne KennungStBo_ZEK1_2025_00066_OV_50
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBetreuungsleistungen für die städtische Übergangseinrichtung für Geflüchtete Auf der Heide 32 in Bochum Ab Eröffnung und Belegung der Einrichtung, frühestens ab Mitte Mai für 18 Monate für max. 248 Personen