226179-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Kabel
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
B-Streckensperrung - Erneuerung Tunnelbeleuchtung Lieferung Kabel
Referenznummer der Bekanntmachung: VGF-EU 019/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44321000 Kabel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Ausschreibung beinhaltet:
- Lieferung von Kabel und Leitungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44322000 Kabelzubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Kabel und Leitungen