226199-2026 - Ergebnis
Deutschland – Polizeifahrzeuge – PolBln 051_26 EU NEWA 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolBln 051_26 EU NEWA 2027
BeschreibungBeschaffung von 20 Stück (+ 10 Stück Optional) Neutralen Einsatzwagen vom Typ VW Touran (NEWA) 2027
Interne KennungPolBln 051_26 EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0