See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fabrication à titre exclusif, conditionnement et livraison d'objets en métal découpé pour les besoins de la Rmn-GP
Beschreibung: Fabrication à titre exclusif, conditionnement et livraison d'objets en métal découpé, dont les spécifications techniques sont précisées à l'annexe 1 du CCTP.
Interne Kennung: MAR-24-190
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18510000 Schmuck und ähnliche Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Confère DCE