2. Verfahren
Verfahren
Titel: E90094/29/0/Dion7/2026. 3100 St. Pölten, KdoG FM HESS, Neuerrichtung Autarkie, Generalplaner und ÖBA
Beschreibung: Wärme-, Kälte- und Wasserversorgung
Interne Kennung: E90094/29/0/Dion7/2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-6661
Titel: Generalplaner + ÖBA und BauKG
Beschreibung: Wärmeautarkie und Notwasserversorgung
Interne Kennung: 29