See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour la gestion du service public de l'assainissement collectif
Beschreibung: Concession de service public pour la gestion du service public de l'assainissement collectif sur 9 communes
Interne Kennung: 2024/DSP_AC/01
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure négociée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001