See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de véhicules et matériels pour le service collecte du Pays Voironnais
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture de deux châssis de 26 tonnes pour benne à ordures ménagères (BOM). Lot 2 : Fourniture et montage de deux bennes à compaction bi-compartimentée de 21 m3
Interne Kennung: M250008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de deux châssis de 26 tonnes pour benne à ordures ménagères (BOM)
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture de deux châssis de 26 tonnes pour benne à ordures ménagères (BOM)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141400 Drahtschneider und Operationsmesser; Operationshandschuhe, 34144511 Müllfahrzeuge
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture et montage de deux bennes à compaction bi-compartimentée de 21 m3
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture et montage de deux bennes à compaction bi-compartimentée de 21 m3
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 34144511 Müllfahrzeuge