226263-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – TCE Travaux de plomberie campus de Cluny et de Metz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTCE Travaux de plomberie campus de Cluny et de Metz
BeschreibungTCE Travaux de plomberie campus de Cluny et de Metz
Interne KennungDG26_23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTCE Travaux de plomberie campus de Cluny
BeschreibungTCE Travaux de plomberie campus de Cluny
LosLOT-0002
TitelTCE Travaux de plomberie campus de Metz
BeschreibungTCE Travaux de plomberie campus de Metz