Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30236000 Diverse Computerausrüstungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Białostocki (PL841)
Land: Polen
Allgemeine Informationen