226271-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Grundschulen – Erweiterungsbau - Neubau Grundschule Schwarzenbek, Breslauer Straße 2, 21493 Schwarzenbek
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau - Neubau Grundschule Schwarzenbek, Breslauer Straße 2, 21493 Schwarzenbek
BeschreibungGroßküchentechnik
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelGroßküchentechnik
Interne KennungLOT-0001 0103