2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services de restauration scolaire - Commune de Saint-Xandre
Beschreibung: Fourniture des repas préparés dans la cuisine centrale municipale pour les enfants de l'école maternelle et de l'école élémentaire.
Interne Kennung: 2025.04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001