22629-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Sportschuhe – Laufsportschuhe 2024-2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLaufsportschuhe 2024-2027
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Laufsportschuhe für die Justiz und Polizei Hessen
Interne KennungVG-0008_21-2023-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18820000 Sportschuhe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Laufsportschuhen Die Bedarfsmenge gliedert sich wie folgt: Mindestabnahmemenge: 3.000 Paar Optionale Abnahmemenge: 9.000 Paar
Interne KennungLOT-0000