See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gunningen DAS Veiligheidsregio Drenthe - Q4 2025
Beschreibung: Gunningen DAS Veiligheidsregio Drenthe - Q4 2025 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gunningen DAS Veiligheidsregio Drenthe - Q4 2025 0
Interne Kennung: 1