226300-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektro
BeschreibungElektroarbeiten
Interne Kennung23-244
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 x NSHV Standschrank, 8 x Unterverteilung, 100 m Kabelrinnen 60/200-60/300, 900 Stck Sammelhalter 10-30 NYM 3x1,5, 120 Stck Bügelschellen 20-60mm, 11.440 m NYM-J 3x1,5-5x25, 390m NYY 3x1,5-5-6, 230 Stck Schuko, 120 Stck Einlegeleuchten, 56 Stck Einbaudownlights, 38 Stck Feuchtraumleuchten, 16 Stck Pendelleuchten, 41 Stck Einbaukontakttiefstrahler
Interne KennungLOT-0000