Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
Erfüllungsort
Stadt: Gniezno
Postleitzahl: 62-200
Land, Gliederung (NUTS): Koniński (PL414)
Land: Polen