226312-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anschlusskabel – BV EÜ Amsinckstraße GTP // Lieferung papierisolierte TK-Kabel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBV EÜ Amsinckstraße GTP // Lieferung papierisolierte TK-Kabel
BeschreibungBV EÜ Amsinckstraße GTP - vorbereitende Maßnahme. Bei diesem Vorhaben handelt es sich um die Baufreiheit der TK-Kabel. In diesem Zuge wird das TK-Kabelmaterial beschafft (Typ AJ-Pleb-Kabel - papierisolierte Kabel).
Interne Kennung26FEI86003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31224400 Anschlusskabel
5. Los
LosLOT-0001