Referenznummer der Bekanntmachung: 301-21-BuKSelb-10062
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Beratung und Kenntnisvermittlung für Selbstständige nach § 16c SGB II – für ca. 135 Teilnehmende der JC Kreis Unna, JC Rhein-Kreis-Neuss, JC Rhein-Berg im Bezirk des REZ NRW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
301-21-BuKSelb-10062
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3