2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affaire 2025-006 - Prestations d'assurance Responsabilité civile et risques annexes pour les besoins des membres du Groupement Hospitalier de Territoire (G.H.T) des Hôpitaux Publics de l'Artois. -- Procédure avec négociations / Phase 1 : Appel à candidatures
Beschreibung: Procédure avec négociations en application des articles L 2124-3, R 2124-3, 1°, R 2161-12 et suivants du Code de la Commande Publique pour des prestations d'assurance responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2025-006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1627857