226337-2025 - Ergebnis
Deutschland – Diensteanbieter – Fortführung des VACD-Mandaten für die Verbaucherhotline
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFortführung des VACD-Mandaten für die Verbaucherhotline
BeschreibungFortführung des VACD-Mandaten für die Verbaucherhotline für bis zu vier Jahre
Interne KennungZ25-2-2025-0002
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72410000 Diensteanbieter
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000