226347-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verarbeitete Lebensmittel – Mittagsverpflegung als Warmanlieferung für die Friedrich-von-Bodelschwingh-Schule ab dem 01.08.2025 bis 31.07.2026 mit der Möglichkeit der jährlichen Verlängerung bis längstens 31.07.2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung als Warmanlieferung für die Friedrich-von-Bodelschwingh-Schule ab dem 01.08.2025 bis 31.07.2026 mit der Möglichkeit der jährlichen Verlängerung bis längstens 31.07.2029
BeschreibungLieferung einer Mittagsverpflegung als Warmanlieferung für die Schülerschaft der Friedrich-von-Bodelschwingh-Schule
Vorherige Bekanntmachung118526-2025
Interne KennungRV/ZV 25-052
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie Fristen wurden entsprechend §15 Abs. 3 VgV angepasst, da die Ausschreibung RV/ZV 25-025 aus formalen Gründen in den Zustand vor Angebotsabgabe zurückversetzt werden musste.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung einer Mittagsverpflegung als Warmanlieferung für die Schülerschaft der Friedrich-von-Bodelschwingh-Schule ab dem 01.08.2025 bis zum 31.07.2026 mit der Möglichkeit der jährlichen Verlängerung bis längstens zum 31.07.2029.