See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché à bons de commande pour travaux de branchements ponctuels, d’extension ou de réhabilitation des réseaux d’eau potable, des réseaux d’eaux usées et des réseaux d’eaux pluviales sur le territoire LTC 6 lots
Beschreibung: Marché à bons de commande pour travaux de branchements ponctuels, d’extension ou de réhabilitation des réseaux d’eau potable, des réseaux d’eaux usées et des réseaux d’eaux pluviales sur le territoire LTC 6 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232100 Nebenarbeiten für Wasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 ZONE 1
Beschreibung: Le lot 1 correspondant à des travaux d’extension ou de réhabilitation des réseaux d’eau potable, des réseaux d’eaux usées et des réseaux d’eaux pluviales sur le territoire LTC sur la zone 1 comprenant les communes de Trébeurden, Trégastel, Pleumeur-Bodou, Perros-Guirec, Saint-Quay-Perros, Lannion, Plouberze et Ploulec’h pour un montant minimum annuel de 2000 000,00 € HT et un montant maximum annuel de 8 000 000,00 € HT
Interne Kennung: 2025220
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 ZONE 2
Beschreibung: Le lot 2 correspondant à des travaux d’extension ou de réhabilitation des réseaux d’eau potable, des réseaux d’eaux usées et des réseaux d’eaux pluviales sur le territoire LTC sur la zone 2 comprenant les communes de Trédrez- Locquémeau, Ploumilliau, Saint-Michel-en-Grève, Plestin-Les-Grèves, Tréduder, Plouzélambre, Trémel, Plufur, Lanvellec, Plouaret, Le Vieux-Marché, Trégrom, Plounévez-Moëdec, Plounérin, Loguivy-Plougras et Plougras pour un montant minimum annuel de 400 000,00 € HT et un montant maximum annuel de 1 750 000,00 € HT
Interne Kennung: 2025221
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 ZONE 3
Beschreibung: Le lot 3 correspondant à des travaux d’extension ou de réhabilitation des réseaux d’eau potable, des réseaux d’eaux usées et des réseaux d’eaux pluviales sur le territoire LTC sur la zone 3 comprenant les communes de Rospez, Trézény, Lanmérin, Coatréven, Quemperven, Caouënnnec-Lanvézéac, Mantallot, Berhet, Cavan, Prat, Coatascorn, Tonquédec, Pluzunet, Langoat, La Roche-Jaudy, Troguéry, Pleudaniel, Trédarzec, Pleumeur-Gautier, Lézardrieux, Kerbors, Pleubian et Lanmodez pour un montant minimum annuel de 450 000,00 € HT et un montant maximum annuel de 1 800 000,00 € HT
Interne Kennung: 2025222
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 ZONE 4
Beschreibung: Le lot 4 correspondant à des travaux d’extension ou de réhabilitation des réseaux d’eau potable, des réseaux d’eaux usées et des réseaux d’eaux pluviales sur le territoire LTC sur la zone 4 comprenant les communes de Louannec, Trélévern, Trévou-Tréguignec, Kermaria-Sulard, Camlez, Penvénan, Plouguiel, Minihy-Tréguier, Tréguier et Plougrescant pour un montant minimum annuel de 500 000,00 € HT et un montant maximum annuel de 2 000 000,00 € HT
Interne Kennung: 2025223
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 ZONE A
Beschreibung: Le lot 5 concernant les travaux ponctuels de branchements concernant la zone A correspondant aux 28 communes : Trébeurden, Pleumeur-Bodou, Trégastel, Perros-Guirec, Saint-Quay-Perros, Louannec, Kermaria-Sulard, Trézény, Lanmérin, Langoat, La Roche-Jaudy, Troguéry, Minihy-Tréguier Tréguier, Camlez, Penvénan, Trévou-Tréguignec, Trélévern, Plouguiel, Plougrescant, Trédarzec, Kerbors, Pleubian, Lanmodez, Pleumeur-Gautier, Lézardrieux, Pleudaniel, Coatreven, pour un montant minimum annuel de 250 000,00 € HT et un montant maximum annuel de 750 000,00 € HT.
Interne Kennung: 2025274
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6 ZONE B
Beschreibung: Le lot 6 concernant les travaux ponctuels de branchements concernant la zone B correspondant aux 29 communes : Lannion, Rospez, Quemperven, Caouënnec-Lanvézéac, Mantallot, Berhet, Prat, Coatascorn, Cavan, Tonquédec, Pluzunet, Ploubezre, Ploulec'h, Ploumilliau, Trédrez-Locquémeau, Saint-Michel-en-Grève, Tréduder, Plestin-les-Grèves, Trémel, Plufur, Plouzélambre, Lanvellec, Plouaret, Le Vieux-Marché, Trégrom, Plounérin, Plounévez-Moëdec, Plougras, Loguivy- Plougras, pour un montant minimum annuel de 100 000,00 € HT et un montant maximum annuel de 500 000,00 € HT
Interne Kennung: 2025275