Wartung und Filtertausch von TROX TAP-L Raumluftreinigern
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022006295
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42514310 Luftfilter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wartung und Filtertausch von TROX TAP-L Raumluftreinigern für städtische Schulungs- und Erziehungseinrichtungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung und Filtertausch Schul- und Sporteinrichtungen südliche Bezirke
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 42514310 Luftfilter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung und Filtertausch Schul- und Sporteinrichtungen nördliche Bezirke
Los-Nr.: 2
Wartung und Filtertausch Schul- und Sporteinrichtungen sonstige Bezirke sowie Bürgerämter
Los-Nr.: 3
Wartung und Filtertausch Jugendamt
Los-Nr.: 4