226376-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Bewachung DD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewachung DD
Beschreibung: Dienstleistungsvertrag für Bewachungsleistung bei der Polizeidirektion Dresden
Interne Kennung: B8839
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: optional Verlängerung um weitere 2 Jahre