226384-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung sowie Haus- und Winterdienst
Referenznummer der Bekanntmachung: X-KAH-2022-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Glasreinigung sowie Haus- und Winterdienst
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung sowie Haus- und Winterdienst
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 98341140 Hausmeisterdienste, 90620000 Schneeräumung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung