226387-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verarbeitetes Papier und Pappe – Konfektion und Lieferung von Rollenware für den Transaktionsdruck im TK-Druckzentrum ("TK Rollenware")
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonfektion und Lieferung von Rollenware für den Transaktionsdruck im TK-Druckzentrum ("TK Rollenware")
BeschreibungDer Auftragnehmer beliefert die TK nach einem entsprechenden Leis-tungsabruf mit konfektionierter Rollenware in zwei Varianten (mit und ohne TK-Logo) für die Verarbeitung in ihrem Druckzentrum..
Interne Kennung24-07034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelMengenlos 1
BeschreibungLos 1 umfasst Rollenware (420 mm x 12 Zoll) mit TK-Logo und Steuermarken, Rollenware (420 mm x 12 Zoll) ohne TK-Logo (Blanko), mit Steuermarken sowie Rollenware (430 mm x 12 Zoll) ohne TK-Logo (Blanko), mit Steuermarken Die geschätzte Gesamtmenge während der Vertragslaufzeit für Los 1 beträgt ca. 62,7 Mio. Bögen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMengenlos 2
BeschreibungLos 2 umfasst Rollenware (420 mm x 12 Zoll) mit TK-Logo und Steuermarken, Rollenware (420 mm x 12 Zoll) ohne TK-Logo (Blanko), mit Steuermarken. Die geschätzte Gesamtmenge während der Vertragslaufzeit für Los 2 beträgt ca. 56,7 Mio. Bögen.
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMengenlos 3
BeschreibungLos 3 umfasst Rollenware (420 mm x 12 Zoll) mit TK-Logo und Steuermarken, Rollenware (420 mm x 12 Zoll) ohne TK-Logo (Blanko), mit Steuermarken. Die geschätzte Gesamtmenge während der Vertragslaufzeit für Los 3 beträgt ca. 56,7 Mio. Bögen.
Interne Kennung3