226389-2024 - Ergebnis
Deutschland – Munition – Herstellung und Lieferung Patrone 9mm x 19 DEA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Herstellung und Lieferung Patrone 9mm x 19 DEA
Beschreibung: Herstellung und Lieferung Patrone 9mm x 19 DEA
Interne Kennung: 6002601341-BAAINBw K2.4C
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von 1.105.000 EA Patrone 9mm x 19 DEA VN: 1305-12-415-0350 in 2024 Optionale Leistung: Herstellung und Lieferung von 650.000 EA Patrone 9mm x 19 DEA VN: 1305-12-415-0350 in 2025
Interne Kennung: LOT-0000