22644-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umbau von Küchen oder Restaurants – BTU Cottbus-Senftenberg, Zentralcampus Cottbus, Sanierung Mensa, Küchentechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BTU Cottbus-Senftenberg, Zentralcampus Cottbus, Sanierung Mensa, Küchentechnik
Beschreibung: Küchentechnik
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 16 Stück Edelstahl-Arbeitsschrankanlagen bis 5,20m 6 Stück Edelstahl- Installationselemente/-kanäle für Kochblockgeräte 11 Stück CNS- Handwasch-Ausguss - Kombinationen sowie weitere Edelstahlverbauten wie Wandhängeschränke, Aufsatzborde, Geschirrhochschränke, Handwaschbecken, Arbeitstische fahrbar. 3 Stück Ausgabeanlagen, insgesamt ca. 27,1 lfm mit diversen Ein- und Aufbauten (EG) 2 Stück Ausgabeelemente als Inselmodule LBH ca. 2,00m x 1,60 x 1,50m (EG) 1 Stück Rückschrankanlage, ca. 5,10 lfm (EG) 9 Stück Ausgabeanlagen, insgesamt ca. 50 lfm mit diversen Ein- und Aufbauten (1.OG) 5 Stück Ausgabeelemente als Inselmodule LBH ca. 2,20m x 1,60-2,4 x 1,50 m (1.OG) 2 Stück Frontcooking - Stationen 2 Stück Cerankochfelder als Beistellgerät 2 Stück Induktionskochfelder als Beistellgerät 2 Stück Grillplatte als Beistellgerät 5 Stück Flaschenkühlregale 5 Stück Umluft-Gewerbekühlschränke 2 Stück Umluft-Gewerbetiefkühlschränke 3 Stück Planeten-Rühr- und Schlagmaschinen 1 Stück Pasta- Manufaktur 1 Stück Elektro-Einbau-Nudelkocher 1 Stück Elektrokocher als Auftischgerät 1 Stück Heiß-/Kaltvitrine 1 Stück Speiseeisvitrine 1 Stück Waffeleisen 1 Stück Elektro-Crèpe-Gerät 1 Stück Speiseeisvitrine 1 Stück Kaffee-Mengenbrüher 8 Stück Regalanlagen mit insgesamt ca. 21 lfm. außerdem diverse Spender-, Stapler-, Abräum-, Servier-, Regal- und Materialwagen sowie Umsetz- und Wiedermontage von bauseits vorhandenen Kaffeemaschinen
Interne Kennung: #1