226441-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Teile für Lokomotiven oder rollendes Material – Fourniture de roues pour le matériel roulant AMG 800 de l'EPIC CFC
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de roues pour le matériel roulant AMG 800 de l'EPIC CFC
Beschreibung: Les quantités sont indiquées dans le CCP et le DQE. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26-CFC-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34631000 Teile für Lokomotiven oder rollendes Material
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1800696