226449-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkserver – Beschaffung von 30 HPE Proliant DL385 Gen11 Server
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 30 HPE Proliant DL385 Gen11 Server
BeschreibungErweiterung und Erneuerung der vorhandenen Serverlandschaft durch die Beschaffung von 30HPE Proliant DL385 Gen11 Server
Interne Kennung2026-025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48821000 Netzwerkserver
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung von 30 Servern wie vorstehnd benannt
Interne KennungLOT-0000