226456-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Neubau Nordstrasse - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Nordstrasse - Trockenbauarbeiten
BeschreibungNeubau eines Verwaltungsgebäudes mit nutzbaren Räumen für die Bürger/innen der Stadt
Interne Kennung100/2025-GM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTrockenbauarbeiten